Есть только ты и я.
14-02-2010 21:44
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Губами капельки дождя,
Спиной к твоей груди прижавшись.
И знать, есть только ты и я,
В дожде от мира потерявшись...
Услышать нежный шепот твой,
Полет дыхания по шее...
Как дождь, сливаюсь я с тобой,
Чтоб быть до капельки твоею.
От легкой нежности дрожать,
Под капли, губ прикосновения,
И воскресать, и умирать,
Смакуя каждое мгновенье.
Раскатом грома вдруг слеза,
И шторм из чувств сжимает сети,
А в сердце жаркая гроза,
Взвиваясь молниями светит...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote