• Авторизация


Есть только ты и я. 14-02-2010 21:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Губами капельки дождя,
Спиной к твоей груди прижавшись.
И знать, есть только ты и я,
В дожде от мира потерявшись...
Услышать нежный шепот твой,
Полет дыхания по шее...
Как дождь, сливаюсь я с тобой,
Чтоб быть до капельки твоею.
От легкой нежности дрожать,
Под капли, губ прикосновения,
И воскресать, и умирать,
Смакуя каждое мгновенье.
Раскатом грома вдруг слеза,
И шторм из чувств сжимает сети,
А в сердце жаркая гроза,
Взвиваясь молниями светит...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Есть только ты и я. | Вера_Тышкевич - ***** | Лента друзей Вера_Тышкевич / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»