• Авторизация


Без заголовка 12-02-2010 23:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[600x560]
Высоким чувством окрыленный,когда-то в давние года
Придумал кто-то деньвлюбленных,
Никак не ведая тогда,что станет этот день
любимым,желанным праздником в году,
Что Днем святого Валентина его с почтением назовут.
Улыбки и цветы повсюду,в любви признания вновь и
вновь...Так пусть для всех свершится чудо -
Пусть миром правит лишь любовь
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Вера_Тышкевич - ***** | Лента друзей Вера_Тышкевич / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»