• Авторизация


Не хочу терять 09-02-2010 19:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я тебя не хочу потерять.
Вкус потери безудержно горек.
Безысходен, как ночь декабря,
Безутешен, как мёртвое море.
Ослепительно ярок до слёз
Снежный наст безнадёжной равнины.
Вихри колкие, ветром гонимые,
Заметают следы от колeс,
Прочертивших равнину до края.
Как судьбу на ладони клинком.
Вкус потери – отчаяния ком.
Я терять не хочу, но – теряю.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не хочу терять | Вера_Тышкевич - ***** | Лента друзей Вера_Тышкевич / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»