Без заголовка
04-02-2010 23:25
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Возьмите терпкого вина,
Осенней грусти и печали,
Мечту, что в детстве потеряли…
Взболтайте часик - полтора…
Затем добавьте боль потерь,
Немного горечи разлуки…
Теперь бокал возьмите в руки
И вылейте все эти муки
За дверь свою…За дверь ! За дверь !!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote