Что задумался, весенний вечер?От твоей звезды зажгу я свечи
И налью вина в бокал старинный.Я сегодня обращаюсь к вам, мужчины!
Что прекрасней женщины на свете?За ее улыбку вы в ответе.
Отчего ж так рано вянут розы и трепещут на ресницах слезы?Одарите женщину вниманием,лаской тихой, нежным пониманием,
Просто так ромашку подарите,невзначай ей комплимент скажите.
Назовите женщину любимой -и зажжется свет неповторимый в ее сердце,
для любви открытом,и не будет взгляд ее сердитым.
А добавите чуть-чуть заботы,коль придет усталая с работы,
как она счастливо улыбнется и на ласку нежно отзовется!
Пусть не каждый может быть поэтом,но, поверьте, главное не это.
И сегодня я не без причины поднимаю тост за вас,Мужчины!
[600x480]