• Авторизация


Вы когда-нибудь трогали небе губами 30-01-2010 22:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Вы когда-нибудь трогали небо
Приоткрытыми жаждой губами?
Вам хотелось по воздуху слепо
Вслед за белыми плыть облаками?
Ведь восторг без крупинок раздумья
Окрыляет, чтоб страхи не грызли.
И живём мы на грани безумия,
Чтобы были свободными мысли.
Не пытались Вы сшить одеяло
Из хрустальных, звенящих слезинок,
Чтоб оно даже ночью сияло
Цветом мудрости Ваших морщинок?
Вы пытались подслушать закаты
В их извечной судьбе повторения?
Так, наверное, пели когда-то
Наши души в момент сотворения.
Я, бесспорно, Вас сразу узнаю,
Даже если столкнёмся нелепо,
Если спросите, вечность вдыхая:
- Вы когда-нибудь трогали небо...?

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вы когда-нибудь трогали небе губами | Вера_Тышкевич - ***** | Лента друзей Вера_Тышкевич / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»