• Авторизация


Без заголовка 30-01-2010 00:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ты на звёзды мечтательно смотришь,
Нежно пальцев касаясь моих.
На наш дом опускается полночь,
Отдавая покой для двоих.

Я с тобой. Нас уже невозможно
Разлучить, разорвать, разделить...
Теплый взгляд, невзначай дрожь по коже.
До тебя не могла я любить.

Прижимаюсь к тебе: «Солнце, знаешь,
Как я долго искала тебя?»
Поцелуем ты мне отвечаешь,
Уводя в двери нового дня...

Ласки рук, бесконечность объятий...
Как немыслимо всё потерять!..
Ты - спасенье моё и проклятье,-
Без тебя сложно верить и ждать.

Тишина. Только волны прибоя
Что-то шепчут, теряясь в песке.
Блеск в глазах и улыбку не скрою,
Даря сердце и душу тебе...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Вера_Тышкевич - ***** | Лента друзей Вера_Тышкевич / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»