• Авторизация


Без заголовка 29-01-2010 14:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Любить мужчину, как вино…
И без стеснения наслаждаться
Тем, что природою дано,
Что грех душе и телу счастье.
Любить мужчину, как вино…
И, поборов в себе сомненья,
Искать где истина, где дно,
Без робости и без волнения…
Любить мужчину, как вино…
По женски искренне, игриво…
Так, как в еще немом кино
Любила кабальеро дива…
Любить мужчину, как вино…
Но допьяна не напиваться…
И абсолютно все равно,
Как это будет называться….
Любить мужчину, как вино…
Красиво… трепетно… искусно…
И лгать порой, что все оно
И не приятно, и не вкусно...
Любить мужчину как вино,
Но не хмелеть, не упиваться...
И не бояться, что пятно
Осталось на красивом платье...

ЛЮБИТЬ МУЖЧИНУ!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Вера_Тышкевич - ***** | Лента друзей Вера_Тышкевич / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»