• Авторизация


*** 20-01-2010 22:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[308x419]

Ты не хочешь понять и поверить:
Я могу без тебя умереть.
Сколько жизней мне нужно отмерить,
Чтобы боль и обиды стереть?
Что мне выбрать:
Любовь иль забвение,
Как мне жить без тебя и зачем?
Дай мне Боже
Немного терпения,
Чтобы вынести груз перемен.
Я с любовью расстаться не в силах,
Как могу, я ее отпустить?
Не хватает мне губ твоих милых,
Карих глаз не могу я забыть.
Ждать и верить в тебя не устану
Я молю, ну вернись, хоть на миг!
Даже если я вечностью стану,
Ты услышишь души моей крик.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *** | Вера_Тышкевич - ***** | Лента друзей Вера_Тышкевич / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»