• Авторизация


понедельник 18-01-2010 12:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Что-то совсем нет настроения.Всё не так как хотелось!
***
Где же ты, где Звездочка алая?
Где же ты, где искорка малая?
Где же ты, где чувство глубокое?
Счастье далекое где же ты, где?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник понедельник | Вера_Тышкевич - ***** | Лента друзей Вера_Тышкевич / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»