понедельник
18-01-2010 12:42
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Что-то совсем нет настроения.Всё не так как хотелось!
***
Где же ты, где Звездочка алая?
Где же ты, где искорка малая?
Где же ты, где чувство глубокое?
Счастье далекое где же ты, где?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote