Любимая! Ты – маленькое чудо!Ты так нежна, чертовски хороша!
Благословлять судьбу я вечно буду
За то, что есть ты – милая душа.За то, что на пороге зрелой жизни
Всевышний мне любовь к тебе послал.Направил все дела мои и мысли
На чистоты прекрасный идеал.В груди я распахну пошире дверцу,
В душе твою улыбку сохраню.Ты – счастье для растерзанного сердца!
Я как безумный всю тебя люблю!
[431x435]