• Авторизация


СТАРОЕ ТАНГО 17-01-2010 23:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[425x400]
Танго моей юности забытой
Вновь играют в городском саду.
С мягкою улыбкою открытой
На свиданье с юностью иду.
Сердце, как безумное, стучится,
Жар волнения в моей груди.
И душа трепещет, словно птица,
Будущее светит впереди.
Танго мое
Танец огненной страсти.
Снова звучит
Этот чудный мотив.
Танго мое
Давней юности счастье
Птицей кружит,
Мою душу пленив!
Быстро пролетели зимы, весны.
Волосы покрылись сединой.
Постарел мальчишка, стала взрослой
Девочка, любимая тобой.
Вновь весна и солнце ярко светит.
Май бушует, все вокруг в цвету.
Память нас тревожит на рассвете
Старым танго в городском саду.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник СТАРОЕ ТАНГО | Вера_Тышкевич - ***** | Лента друзей Вера_Тышкевич / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»