• Авторизация


*** 17-01-2010 23:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Любовь – жила,
Любовь – живёт,
И будет жить, пока Земля кружится.
Я так ждала.
Она придёт,
Я верю, всё сначала повторится!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *** | Вера_Тышкевич - ***** | Лента друзей Вера_Тышкевич / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»