• Авторизация


ЧТО ЛЕГЧЕ 17-01-2010 21:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[400x532]
Что легче: нелюбимой быть,
Любить самой, но безответно,
Или любимой быть, при этом
Самой не чувствовать, не жить?
Что легче: глупо хохотать
Над грудой сломанного счастья,
Иль убежать в тоску, ненастье,
И новой встречи не искать?
Что легче: отдавать, иль брать,
Дарить самой, иль ждать подарка,
Быть льдом холодным, печкой жаркой?
Что легче: жить иль погибать?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЧТО ЛЕГЧЕ | Вера_Тышкевич - ***** | Лента друзей Вера_Тышкевич / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»