• Авторизация


ЧАША СЛАДКОГО ЯДА 17-01-2010 21:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x536]
Дай испить мне любви твоей чашу.
Ты налей в неё страсти до края.
Я морщинки у глаз твоих сглажу,
Поцелуями нежно лаская.
Колдовской, чародейский напиток
Так прекрасен, рубином искрится.
Пусть твердят, что любовь – пережиток,
Я хочу в тех веках заблудиться.
Я хочу быть твоей дамой сердца.
Ты – мой рыцарь, надежда, услада.
Распахнула для счастья я дверцу,
Пью до дна чашу сладкого яда.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЧАША СЛАДКОГО ЯДА | Вера_Тышкевич - ***** | Лента друзей Вера_Тышкевич / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»