БЕССОННИЦА
17-01-2010 21:11
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
«Грусть моя – глазастая бессонница –
Ты зачем явилась среди ночи?
Ты, наверное, моя поклонница?
Каждый день моё ты сердце точишь.
Улеглась со мною, не стесняешься.
Может, кофе, чай с лимоном выпьешь?
Вот, нахалка, что ты ухмыляешься?
Душу, ты мне вымотала! Слышишь»?
А она вздохнула так тихонечко,
Примостилась рядышком, ласкаясь,
Приголубила меня легонечко,
Головы моей крылом касаясь,
Прошептала: «Не печалься, лапушка,
Всё пройдёт, ты просто так устала, –
Затянула песню: «Баю-баюшки…», –
И укрыла сонным одеялом.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote