• Авторизация


БЕССОННИЦА 17-01-2010 21:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


«Грусть моя – глазастая бессонница –
Ты зачем явилась среди ночи?
Ты, наверное, моя поклонница?
Каждый день моё ты сердце точишь.
Улеглась со мною, не стесняешься.
Может, кофе, чай с лимоном выпьешь?
Вот, нахалка, что ты ухмыляешься?
Душу, ты мне вымотала! Слышишь»?
А она вздохнула так тихонечко,
Примостилась рядышком, ласкаясь,
Приголубила меня легонечко,
Головы моей крылом касаясь,
Прошептала: «Не печалься, лапушка,
Всё пройдёт, ты просто так устала, –
Затянула песню: «Баю-баюшки…», –
И укрыла сонным одеялом.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник БЕССОННИЦА | Вера_Тышкевич - ***** | Лента друзей Вера_Тышкевич / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»