• Авторизация


Новый день 16-01-2010 09:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня тёплое тихое утро.Приятно было прогуляться от остановки на работу.Ещё никого нет.Скучновато.За работу.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Новый день | Вера_Тышкевич - ***** | Лента друзей Вера_Тышкевич / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»