• Авторизация


Без заголовка 15-01-2010 10:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я сильная! Я знаю, я смогу
Сдержать незваные тупые слёзы,
Я сердце от печали сберегу,
Я прогоню любовь! Пока не поздно…
Мне будет очень просто всё забыть.
Я сильная! Я знаю, я сумею
Простить?… Нет, нет – понять, но не простить,
Нет – выслушать, кивнуть, но не поверить…
Я сильная! Я твёрдою рукой
Разрушу всё, что глупо на мечтала!…
…Вот только обрету ли я покой,
Когда пойму, что ничего не стало?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Вера_Тышкевич - ***** | Лента друзей Вера_Тышкевич / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»