Без заголовка
15-01-2010 10:20
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Я сильная! Я знаю, я смогу
Сдержать незваные тупые слёзы,
Я сердце от печали сберегу,
Я прогоню любовь! Пока не поздно…
Мне будет очень просто всё забыть.
Я сильная! Я знаю, я сумею
Простить?… Нет, нет – понять, но не простить,
Нет – выслушать, кивнуть, но не поверить…
Я сильная! Я твёрдою рукой
Разрушу всё, что глупо на мечтала!…
…Вот только обрету ли я покой,
Когда пойму, что ничего не стало?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote