• Авторизация


Без заголовка 14-01-2010 23:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[600x450]
Да...стервой быть меня не научили,
И я не знаю правила игры.Как видно, мне неправильно внушили,
Что люди искренними быть должны.Я не умею ожиданием мучить,
Скрывать и лгать, презрительно смотреть,
И не могу я подходящий случай
Использовать, чтоб выгоду иметь.Я говорю "скучаю", если грустно,
"Люблю", когда моя душа поет.Мне недоступно женское искусство
С лукавством говорить наоборот.Я не умею обижать напрасно,
капризничать, ругаться и кричать,
Завидовать и злиться ежечасно,
Еще я не умею предавать.Мне трудно в этот мир вписаться,
Живу, как чувствую, иду своим путем,
Пока не разучилась улыбаться,
И, слава Богу, не жалею ни о чем.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Вера_Тышкевич - ***** | Лента друзей Вера_Тышкевич / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»