• Авторизация


Без заголовка 14-01-2010 00:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[300x300]
Я чувствую тебя на расстоянии,
твой голос, ласку и души сияние,
как солнца свет, как ветерок шальной,
ты каждое мгновение со мной,
как вдох и выдох моего дыхания.
Нет, не терзают болью расставания,
лишь ожиданием распаляют зной,
ведь за какой бы не был я стеной,
я чувствую тебя!
Закрыв глаза, замру, как изваяние,
на миг неуловимый, в подсознании,
как пальцев дрожь, натянутой струной,
а может, просто сердцем и душой,
я чувствую незримые касания,
я чувствую тебя!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Вера_Тышкевич - ***** | Лента друзей Вера_Тышкевич / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»