• Авторизация


Без заголовка 14-01-2010 00:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[500x375]
Я каждой капелькой дождя
стучусь к тебе моя любовь,
в твой мир тихонечко войдя,
твою волную в сердце кровь.

Листком лечу к тебе на грудь
к губам припасть твоим спешу
и глаз твоих холодных ртуть
в своей душе опять ношу.

Игривым ласковым лучом
я отражаюсь на окне
и сказочным - волшебным сном
я плавлю лед в своем огне.

Я каждой капелькой дождя
стучусь к тебе моя любовь
совсем не жалко мне себя
лишь только б видеть тебя вновь
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Вера_Тышкевич - ***** | Лента друзей Вера_Тышкевич / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»