• Авторизация


*** 13-01-2010 19:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[365x358]
Со мною дождь прощался, как слепой,
Он тыкался мне в руки, щеки, губы.
Он словно говорил: "Не мчись, постой,
Еще не смолкли солнечные трубы.
Еще меж гребень нитей дождевых
Лучи струятся огненною гривой,
Еще от слов запутанных твоих
Она себя не чувствует счастливой.
Ну, сделайте же шаг друг к другу вы !
Я же везучий дождь, чего-то стою:
Под общий зонт две ваши головы
И от себя и от толпы укрою..."
Что дождь еще шептал вдогонку мне,
Что он еще нашептывал мне в уши,
Не слышал я, но в гулкой тишине
Твои слова, твои улыбки слушал...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *** | Вера_Тышкевич - ***** | Лента друзей Вера_Тышкевич / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»