• Авторизация


*** 12-01-2010 23:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[400x305]

Скупое слово «НИКОГДА»
Мы по кирпичику сложили:
Блеснули буквы глянцем льда,
И приговор небес свершили…
Как жаль, что нам не изменить
На линиях руки ни слова...
Ищу в ладонях: «МОЖЕТ БЫТЬ…»
Но «НЕ СУДЬБА» читаю снова…
Мы не отважились рискнуть,
И подойти поближе к краю...
И выбирая лёгкий путь,
Ты произнёс: "Я ОТПУСКАЮ..."
Когда в руке прощальный взмах,
Любые доводы ничтожны...
Моя мечта разбита в прах,
"А СЧАСТЬЕ БЫЛО ТАК ВОЗМОЖНО…»
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *** | Вера_Тышкевич - ***** | Лента друзей Вера_Тышкевич / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»