• Авторизация


*** 12-01-2010 23:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[523x698]
У моей любви...твои глаза...
Утонуть бы в них...и раствориться...
По щеке моей..скользит слеза....
Надо же мне было так влюбиться...
Я была как камень холодна...
О любви такой и не мечтала...
А любовь...не ведая сама...
В дверь мою тихонько постучала...
Постучала...я открыла дверь...
И любовь..теплом меня согрела...
Растопила лед души моей...
И любить мне вечно...повелела...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *** | Вера_Тышкевич - ***** | Лента друзей Вера_Тышкевич / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»