У тебя красивые глаза,бывает же такое проявление?
Они как праздник в будний день,как взрыв звезды, в момент рождения.
Возможно, это просто колдовство,или какое-то хмельное наваждение,
А может разыгралось как вино,обычное моё воображение.
Они так много говорят,без всяких слов- на удивление,
Я их читаю как чудесные стихи,из лучшей книги,в лучшем обрамление,
В них жгучий интерес и тайны глубина,и смутное чего-то ожидание,
Такие бывают лишь тогда,когда идёшь на первое свидание.
Но чаще в них тепло и доброта,как пламя у подтаявшей свечи,
Не зря же видно говорят,они как отражение души.
[696x184]