• Авторизация


Я БУДУ 11-01-2010 23:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я буду твоей Звездой,
Далекой, маленькой, нежной,
Я буду идти с тобой
По жизни твоей безбрежной.

Я буду светить в окно,
Когда на душе тревога.
Когда во всем мире темно -
Я укажу дорогу.

Согрею тебя в холода,
В жару одарю прохладой...
Я буду с тобой всегда,
Не спорь, я знаю - так надо!

А если все звезды погаснут в окошке?
И мой Звездочет загрустит?
Я нежно спущусь к нему на ладошку...
И Небо меня простит...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я БУДУ | Вера_Тышкевич - ***** | Лента друзей Вера_Тышкевич / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»