• Авторизация


СТИХИ ЧИТАЕМ И ПОЁМ 11-01-2010 23:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Как славно быть в кругу друзей!
Здоровья, счастья всем желаю
И больше добрых, светлых дней!
Когда вот так, от сердца к сердцу,
Душа с душою говорит.
И вновь открыта к счастью дверца,
Покуда в нас любовь царит.
Мы далеко и все мы рядом,
Лишь только клавишу нажмем.
Ответим другу нежным взглядом.
С добром мы в дом к нему войдем.
И не подвластны всяким стрессам,
Когда мы вместе, ты и я,
Идем по жизни с интересом,
Иначе просто жить нельзя!
Смеемся, шутим не напрасно,
Стихи читаем и поем.
В такой компании прекрасной,
Глядишь, до 100 лет доживем!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник СТИХИ ЧИТАЕМ И ПОЁМ | Вера_Тышкевич - ***** | Лента друзей Вера_Тышкевич / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»