• Авторизация


Мои зайки))) 12-07-2010 07:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
Это Василиса и Буся. Вязались по МК Зайка в стиле Татьяны Оробец, но получились абсолютно другие. Буся сегодня переезжает жить к моей сестренке)))
[показать]

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
lola_Djin 12-07-2010-09:21 удалить
Зайчатки симпатяшки!
Красота-то какая, вот это подарочки! Какие чудные зайчики и какая вы молодец! Желаю вам новых творений. Спасибо за подарок! [400x400]
zoih 12-07-2010-13:47 удалить
Зайки прелесть!!!!!!!! Очень понравились ваши работы!!!!!!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мои зайки))) | LovelySpirit - Дневник LovelySpirit | Лента друзей LovelySpirit / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»