ЛЮБОВЬ--НАИБОЛЕЕ ГЛУБОКОЕ ЧУВСТВО,КОТОРОЕ СПОСОБЕН ИСПЫТАТЬ ЧЕЛОВЕК.ОНА ПРОНИКАЕТ В САМУЮ СЕРДЦЕВИНУ И ОЗАРЯЕТ., НАПОЛНЯЕТ СВЕТОМ.ТЫ НАЧИНАЕШЬ ЛУЧИТЬСЯ ИЗНУТРИ.ВСЕ ЗНАЮТ:ТЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ВСТРЕЧАЕШЬ ЧЕЛОВЕКА, А ЗАТЕМ ВДРУГ ВИДИШЬ ЕГО ВЛЮБЛЕННЫМ. ОТ НЕГО ИСХОДИТ СОВСЕМ ИНОЙ СВЕТ. ЕГО ЛИЦО СИЯЕТ.ОН ВЕСЬ ЛУЧИТЬСЯ СВЕТОМ.СТАНЬ СВЕТИЛЬНИКОМ ЛЮБВИ,ПЛАМЕНЕМ ЛЮБВИ.ПОЛЮБИ ЖИЗНЬ СО ВСЕЙ СТРАСТЬЮ!
[700x532]