• Авторизация


Здесь нужно жить, сынок! 01-10-2023 01:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Кто-то бежит на Запад,
Кто-то бежит на Восток,
А мне говорил мой папа:
«Здесь нужно жить, сынок!

Здесь, чтобы не случилось,
Некуда нам бежать,
Жизнь нам дала Россия,
Нам за нее стоять,

Родину не выбирают,
Как не выбирают мать,
С кем она будет, родная,
Если все станем бежать,

Если ты мать оставил,
Как же тебя назвать?
Тщетная эта слава -
Шкуру свою спасать,

Полита потом и кровью
Каждая ее пядь,
Там на щитах - герои,
В этом ряду нам стоять,

Пусть кто-то бежит на Запад,
Пусть кто-то бежит на Восток,
А ты передай своим детям:
„Здесь нужно жить, сынок!“»

© Горбовский Дмитрий

KI-METKA.gif
KI-METKA.gifKantemirova Irina

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Nice_Woman 01-10-2023-08:55 удалить
Жизнь нам дала Россия,
Нам за нее стоять....всё остальное-предательство. Не зря есть слова: Родина-мать, предавший Родину-легко предадут и мать родную.
lyubava63 01-10-2023-16:46 удалить
Ответ на комментарий Nice_Woman # Согласна на все 100%, а кто не согласен - люди с комплексами, несчастные.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Здесь нужно жить, сынок! | lyubava63 - Все Для Всех | Лента друзей lyubava63 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»