• Авторизация


Девушка у реки 18-05-2023 23:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Девушка сидела у реки, и рыдала, горя не скрывая
Аромат обиды и тоски, потихоньку в воду заплетая
Много повидавшая река, девушке на просьбы отвечала
Утешала лаской ветерка, тишиной и негой окружала.

Чистая хрустальная вода, растворяла беды и печали
Слёзы уносила навсегда, в грустные неведомые дали
Цвет себе вернули понемножку мокрые опухшие глаза
По щеке скатилась на ладошку самая последняя слеза

Солнце забирается в зенит, тени отсупают и не спорят
Речушка прохладою манит,обещая смыть остатки горя
Девушка купается в цветах, трогает кушинки водяные
Капельки воды на волосах,и глаза - как омуты речные.

Автор: Подаков Евгений

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Девушка у реки | lyubava63 - Все Для Всех | Лента друзей lyubava63 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»