• Авторизация


Птицы, которые любят обнимашки 16-04-2023 17:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Ещё бы, как можно не любить обнимашки!
И тепло, и приятно...

Улетели птичьи стаи,
Лес в сугробах до ветвей.
Вот тогда мы и дождались
Наших северных гостей.

Зимний лес не спит, а дремлет,
Серебром окутан весь.
Не покинув эту землю,
Много птиц осталось здесь.

Т. Зайцева


















Источник


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Птицы, которые любят обнимашки | lyubava63 - Все Для Всех | Лента друзей lyubava63 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»