• Авторизация


Улыбнуло 03-03-2023 22:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!







- Ты на шпагат сесть можешь?
- Я на диету-то сесть не могу, а ты говоришь - на шпагат.


- Мне нечего одеть!
- Не "одеть", а "надеть".
- У меня совсем нет никакой одежды.
- Неправильно, не "одежды", а "надежды".


Муж, игриво:
- И в кого ж это наш сынишка такой красивый,
неужели в меня?
Жена, задумчиво:
- Не исключено.


Когда жена сказала мне, что купила сапоги кожаные,
коричневые и с пряжкой, я и не подозревал, что это 3 пары.


- Милая, я летел к тебе на крыльях любви!
- Целых 3 дня?
- Ветром сносило...


В отличие от принца на белом коне,
НЛО и снежного человека хоть кто-то видел?


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Улыбнуло | lyubava63 - Все Для Всех | Лента друзей lyubava63 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»