

- Ты на шпагат сесть можешь?
- Я на диету-то сесть не могу, а ты говоришь - на шпагат.

- Мне нечего одеть!
- Не "одеть", а "надеть".
- У меня совсем нет никакой одежды.
- Неправильно, не "одежды", а "надежды".

Муж, игриво:
- И в кого ж это наш сынишка такой красивый,
неужели в меня?
Жена, задумчиво:
- Не исключено.

Когда жена сказала мне, что купила сапоги кожаные,
коричневые и с пряжкой, я и не подозревал, что это 3 пары.

- Милая, я летел к тебе на крыльях любви!
- Целых 3 дня?
- Ветром сносило...

В отличие от принца на белом коне,
НЛО и снежного человека хоть кто-то видел?
|
|