• Авторизация


А снег то белый... 08-01-2023 15:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!



И выпал снег.
И был он белым-белым,
Непревзойденным фоном для ворон.
Он шел всю ночь, а утром первым делом
Нанес хандре решительный уронс...
А зачем?
(иронично-возвышенно)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А снег то белый... | lyubava63 - Все Для Всех | Лента друзей lyubava63 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»