• Авторизация


Года бегут 26-12-2022 20:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Бегут часы, за ними дни, года бегут,
А зеркала, увы и ах, совсем не врут.
Морщинки мелкие, местами седина,
Но жизнь моя ещё не выпита до дна.

Жизнь успокоилась, как прежде не бурлит.
Мудрее действия, не мучит горький стыд,
Но лишь жалею иногда, что не сполна
Вкусил всё то, что дарит возраста весна.

На женщин милых заглядеться не грешно
И подарить им комплимент разрешено.
Разумность в действиях, тактичность, этикет,
Всё это важно для моих нескромных лет.

Года навряд ли украшают внешний вид,
Когда избыток, не продать, не дать в кредит,
Но вопреки всему их с гордостью ношу,
По невозвратному не плачу, не грущу.

Поверьте, многое ещё мне по плечу.

Сергей Сергеевич
D1opY.gif
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Года бегут | lyubava63 - Все Для Всех | Лента друзей lyubava63 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»