• Авторизация


Творожные "Солнышки" 01-12-2022 20:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!




Ингредиенты:
творог - 500 г
сахар - 4 ст.л.
яйца - 2 шт.
манка - 6 ст.л.
мука - 2 ст.л.
персик (в сиропе) - 250 г
кукурузные палочки - 3 пачки
ванилин - по вкусу
сыр плавленый (шоколадный) - по вкусу

Приготовление:


Яйца взбить с сахаром.
В творог добавить манку, муку, яйца с и ванилин, перемешать до однородности.

Открыть баночку с персиками в сиропе, слить жидкость и нарезать персики небольшими кусочками, откинуть на сито, чтобы стек весь сироп.
Из творожной массы сформовать шарик, затем приплюснуть его в лепешку, в серединку положить персик, собрать края лепешки образуя шарик.

Варить колобки в кипящей воде 5-7 минут после того, как они всплывут на поверхность.
Готовые колобки выложить на бумажное полотенце.
Кукурузные палочки раздавить прямо в закрытой пачке до муки (мнутся очень легко), высыпать на тарелку и обвалять готовые колобки.
Оставить на 5 минут и повторно обвалять.

Из шоколадного сырка выемкой сделать шарики и украсить блюдо.
Вкусны и в горячем, и в холодном виде.

Приятного аппетита!


Источник


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Творожные "Солнышки" | lyubava63 - Все Для Всех | Лента друзей lyubava63 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»