• Авторизация


Не спрашивай... 28-11-2022 18:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ты себя дурными мыслями не мучай,
И не спрашивай у Бога - почему
Познакомил нас двоих счастливый случай,
Видно, оба мы понравились ему.
А быть может, он совсем и не причём тут,
Мы давно искали сами новых встреч.
Ты найти хотела парня, я девчонку,
Так давай любви мгновения беречь.

Не скажу, что в этом осень виновата,
Но влияние чувствительно её.
Собираюсь в дни ближайшие сосватать
Я ту девушку, в которую влюблён.
Ты краснеешь, это очень мне по нраву,
Добавляет ветер вкуса губ твоим.
Мне случайно приглянулся взгляд лукавый,
А теперь мы вместе жизнь одну творим...

© Copyright: Андрей Бонди, 2021
Свидетельство о публикации №121092404433
D1opY.gif
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не спрашивай... | lyubava63 - Все Для Всех | Лента друзей lyubava63 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»