
Сосед на улице встречает соседа. А тот несёт телевизор.
- Ты что переезжаешь?
- Нет.
- А куда телек несёшь?
- На помойку.
Почему?
- Тёща сказала, что если с телеком что-нибудь случится,
она на себя руки наложит!

Посетитель ресторана подозвал официанта:
- Простите, но в моей кружке с пивом плавает муха!
- Господи, ну какой же мелочный стал народ.
Ну сколько того пива выпьет одна муха?!

Корреспондент в дурдоме. Задаёт вопрос директору:
- Скажите, а какой тест Вы предлагаете пройти своим больным для того, чтобы понять, что их пора выписывать?
- Наливает полную ванну воды. Рядом, на стульчик, кладём чайную ложечку и ставим стакан. Далее, предлагаем больному освободить ванну от воды. И смотрим, что он делает.
- Ха, - улыбается корреспондент, - были такие,
которые этот тест не проходили?
- Были, и часто.
- Ну ведь здоровый и нормальный человек, конечно же, начнёт вычерпывать воду стаканом!
- Нет. Здоровый и нормальный человек выдернет пробку
из сливного отверстия.

Пошли 3 мужика в баню - Работяга, Бизнесмен и Депутат.
Разделись...и у всех до колен!
У Работяги - руки, у Бизнесмена - живот, у Депутата - язык.
|
|