• Авторизация


Учимся хамить красиво. 40 нестандартных ответов! 27-11-2022 00:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!



На каждую силу найдется другая сила.
Когда человек полон злобы и обиды, не всегда выходит промолчать на его сквернословие.
Иногда хочется ответить.
Учимся хамить красиво.
Как же ответить, не выходя из себя и не опускаясь до уровня собеседника?


1. Чтобы разговаривать с Вами на одном уровне, мне надо лечь!..

2. Я не знаю, что вы едите за завтраком, но это реально действует! Интеллект стремится к нулю!

3. Только не надо вынимать наушники из ушей. Не дай Бог сквозняком застудишь мозг изнутри.

4. Мне пора к психологу? Нет, конечно, большое спасибо за дельный совет, но не стоит ровнять всех по себе.

5. Рот будешь открывать у стоматолога.

6. Чтобы меня шокировать, вам придется сказать что-нибудь умное.

7. Еще один гудок с твоей платформы и твой зубной состав тронется.

8.Чтоб ты свою свадьбу в «McDonalds» отмечал.

9. Если бы мне доставляло удовольствие общаться с суками, у меня бы давно уже была собака.

10. Ума как у ракушки.

11. Глядя на вас начинаю понимать, что ничто человечкское Богу не чуждо. У него отличное чувство юмора.

12. Говорите, говорите… я всегда зеваю, когда мне интересно!

13. Украсил бы ты мир своим отсутствием, пока я грех на душу не взял!

14. Из положительных качеств у тебя только «резус-фактор».

15. Я живу напротив кладбища. Будешь выпендриваться-будешь жить напротив меня.

16. Это тебя все любят? А, ну, да, любовь же зла…

17. Да что бы тебе в бане чайной ложкой можно было прикрыться!

18. - Девушка, скучаете?
- Не настолько…

19. Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

20. - «спасибо» в карман не положишь.
- в руках понесёшь!!!

21. Слышь, ты, розочка! Тюльпань отсюда, а то как загеоргиню, обсеренишься!

22. Я пришел к тебе с приветом, с утюгом и пистолетом

23. Чем дальше в лес, тем злее дятлы.

24. Лучше умно молчать, чем тупо говорить

25. Это набор слов, или мне нужно вдуматься?

26. Прости что не оправдал твои стереотипы

27. В некоторые головы мысли приходят умирать

28. Он: Мы пойдем к тебе или пойдем ко мне?
Она: Одновременно. Ты - к себе, а я - к себе.

29.Что, словесная нефтескважина иссякла?

30. Дурдом на выезде, психи на природе!

31. Что смотришь? Ты в музее что ли? Ща я тебе устрою культурное мероприятие в двух действиях без антракта! Дам затрещину - голова отлетит

32. А ты, что думаешь, что если на меня громче орать будешь, я буду тише слушать?

33. Ты сейчас у меня очки свои домой понесешь. В разных карманах.

34. Ваш стиль речи напоминает мне базарный говор далеких девяностых конца прошлого столетия.

35. И не надо смеяться! Смех без причины – это признак того, что человек либо идиот, либо хорошенькая девушка. Хочешь убедить меня во втором - для начала побрейся.


• ● •
Как отвечать в конкретных ситуациях.
Примеры:

1.Согласиться с оскорбляющим вас человеком. Классика:

- Да, ты круглый дурак и идиот!
- Да. У меня и справка есть! А по-твоему это очень умно доказывать что-то дураку?

- Ты просто дура!
- Согласна! Это от того, что постоянно приходиться разговаривать с дураками.

- Меня не устраивают твои ответы!
- Какие вопросы, такие и ответы!

- Да, я умнее всех вас вместе взятых!
- Конечно! Ведь у тебя ума палата. Еще бы сторожа к этому сарайчику…


2. Довести высказывание направленное в вашу сторону до абсурда:

- Эй, притормози!
- Не могу, тормоз должен быть один. (Нельзя, в нашей паре уже есть один тормоз!)

- Что ты делаешь?
- В штаны делаю.

- Ты, что меня сейчас разводишь?
- А ты сейчас кем себя считаешь пчелкой или кроликом?


3. Перевернуть негативное высказывание в позитивное:

- Ты - лошара!
- Если бы не лохи, где бы ты сам сейчас был?

- Одни идиоты вокруг!
- А тебе, что не обычно чувствовать себя умным?

- Что за телефон схватился, когда я с тобой разговариваю?!
- Я тоже предпочитаю говорить с умными людьми!


4. Давите человеку “на слабо”.
Ведь никто не любит чувствовать себя слабаком:

- Что-то ты как-то хреново танцуешь..
- Я не танцую, я просто убираю ноги, чтобы ты мне из не отдавил…
( А знаешь, как я классно крестиком вышиваю!)

- Что ты вякаешь?
- Странно, а другим моя речь нравиться… У тебя что, нет чувства прекрасного, или проблемы со слухом?

- Умную из себя строишь?
- А у тебя проблемы в общении с умными?


5. Чего ты хочешь?

- Ну, и что ты притих?
- А ты что, уже хотел к этому времени на стол к хирургу попасть?

- Ну, и кто тут смелый?
- Ты так разговариваешь со мной, как-будто у тебя абонемент в травмпункт пропадает.

- Ты простая домохозяйка!
- А ты бы хотел чтобы я была валютной проституткой?


С хамством нужно бороться! Если, когда Вам хамят, хочется заплакать - значит собеседник добился своего. Самоутвердился за Ваш счет и подкрепился немалой долей Вашей энергии! Не поощряйте такое поведение ни в коем случае!


Источник


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Ludmila_MS 27-11-2022-14:05 удалить
lyubava63, Не знаю....для меня это грубо, я поворачиваюсь спиной к хамству и ухожу...вступать в диалоги-это опускаться до уровня хамства...истину не докажешь с такими людьми!
lyubava63 27-11-2022-14:50 удалить
Ответ на комментарий Ludmila_MS # Это не для нашего возраста.
Ludmila_MS 27-11-2022-16:47 удалить
Ответ на комментарий lyubava63 # Это точно! Новый аватар-на главной-красив!Там где вы в очках на фоне осени!
lyubava63 27-11-2022-17:57 удалить
Ответ на комментарий Ludmila_MS # Спасибо за комплимент.


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Учимся хамить красиво. 40 нестандартных ответов! | lyubava63 - Все Для Всех | Лента друзей lyubava63 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»