• Авторизация


Идёт снежок неторопливо... 24-11-2022 23:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!



20211216QAO6zRHfWQvJDeac_SeOzd_large.gif
Идёт снежок неторопливо,
Уходит тихо старый год,
Господь, пошли нам просто мира,
И только радостных забот…

Ещё пошли здоровья малость,
Чтоб вырастить смогли детей,
Пусть просто всё и без затей,
Но лишь бы не бралА усталость…

Идёт снежок неторопливо,
Стучится в двери Новый год...
Прошу, Господь, пошли нам мира,
Без зла, болезней и хлопот!

20211216QAO6zRHfWQvJDeac_SeOzd_large.gif


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Идёт снежок неторопливо... | lyubava63 - Все Для Всех | Лента друзей lyubava63 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»