• Авторизация


Зимний натюрморт. 16-11-2022 22:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!



А что будет завтра? А завтра - зима
Наполнит теплом и уютом дома,
Опустится снегом на землю и крыши,
В людские сердца постучится неслышно.

Всё станет волшебным, до боли родным,
Часы на стене, фотографии в рамках,
Ты вспомнишь про ёлку и запах сосны,
Как дети со смехом катались на санках.

Миганье огней, каждый радостный вздох,
Как в окна смотрела метель, засыпая,
И верило сердце, что мир был неплох,
Душа согревалась малиновым чаем,

Ты вспомнишь мороз, во дворе кутерьма,
Снежинки летят неизвестно откуда,
А что будет завтра? А завтра зима.
Застынут часы в ожидании чуда.

© Copyright: Алеся Синеглазая, 2017
Свидетельство о публикации №117111709497




























вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Зимний натюрморт. | lyubava63 - Все Для Всех | Лента друзей lyubava63 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»