• Авторизация


Ноябрь - это... 16-11-2022 21:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ноябрь это время обнажённости,
Когда зима уже на вираже,
Когда природа чувственно, без скромности
Позирует, как будто, в неглиже.

Ноябрь - это время беззащитности …
Ещё немножко и седой мороз
Безжалостно, уверенно, бесхитростно
ПогрУзит всё вокруг в анабиоз.

Однажды, накрахмаленною свежестью,
Застелет все ложбинки и поля …
Ноябрь - это время неизбежности,
Когда назад уж поздно и нельзя.

Вера Рыжих
D1opY.gif
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ноябрь - это... | lyubava63 - Все Для Всех | Лента друзей lyubava63 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»