
Оказывается, каждый месяц года несет в себе определенную карму и жизненную задачу…
♦
Рожденные в январе пришли в эту жизнь к своему брату или сестре, чтобы помогать и оберегать их. Если же брата или сестры нет, то очень близким становится друг или подруга, который становится как родной. И с этим человеком связана кармическая задача. В нужные минуты " январские" всегда рядом.
♦
Рожденные в феврале, пришли к своим старшим родственникам: к бабушке или дедушке. Эти люди для них авторитет. Очень часто кармическая задача заключается в уходе за старшими. Также нужно развивать в себе качества милосердия и доброты.
♦
Рожденные в марте, тесно связаны с матерью, если человек не самостоятельный, то мамы ими манипулируют и во взрослом возрасте, не отпускают от себя детей. Мартовским нужно развивать в себе ответственность и самостоятельность.
♦
Рожденные в апреле, кармически связаны с отцом. Их задача изменить отца, повлиять на их мышление, сделать их лучше. Даже если дети никогда не видели своих отцов, эта невидимая связь у них сохраняется до конца жизни.
♦
Рожденные в мае, также пришли к своей матери. Им часто приходится отвечать за поступки своей мамы, бывает, что отношения складываются не лучшим образом. В этом случае им нужно принять и простить свою родительницу.
♦
Рожденные в июне, пришли в эту жизнь с задачей построить гармоничные отношения. Очень много уделяют этому внимания в своей жизни, зачастую такие люди получают неприятный пример от своих родителей, поэтому они стараются достичь гармонии.
♦
Рожденные в июле, пришли для того, чтобы сдвинуть с места то, что так давно застоялось. Для них важна задача переезда: в другую страну или город, даже смена квартиры. Чтобы осуществить свою карму им необходимо путешествовать или, чтобы работа была с частыми командировками.
♦
Рожденные в августе, пришли чтобы примирить своих родителей. Их задача создать в будущем взаимопонимание в семье.
♦
Рожденные в сентябре - талантливые люди, с кармической задачей раскрыть и развить свой талант. Такие люди осуществят свою карму, прославившись своими уникальными способностями.
♦
Рожденные в октябре - приумножат богатство рода, им всегда нужно быть осмотрительнее с деньгами и с возможным наследством.
♦
Рожденный в ноябре - повысит статус своей семьи и Рода. У него всегда будет стремление к обучению и карьере. Также такие люди выбирают более перспективного партнера для отношений.
♦
Рожденные в декабре - души, которые еще не задолжали своему роду. Эти люди свободны, у них нет особой связи с родителями. И основная задача как раз заключается в том, чтобы начать понимать самого себя и свои желания, а также наладить взаимоотношения с семьей, так как именно родители помогут в самый сложный период.
Источник
|
|