• Авторизация


Давай простим обиды все друг другу 12-11-2022 17:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Давай простим обиды все друг другу,
давай, прошу, всё заново начнём,
давай прогоним прочь из сердца вьюгу,
как раньше, будем снова мы вдвоём.

Увидеться мне хочется с тобою,
в глаза твои прекрасные взглянуть,
и помечтать под жёлтою луною,
и прошлое навеки зачеркнуть.

Возможно ты уже с другим гуляешь,
тебе он дарит звёзды в вышине,
меня наверно и не вспоминаешь,
смотря в окно в полночной тишине.

Душа моя, как щепочка сгорает,
не потушить её и не спасти,
а в сердце лёд по-прежнему не тает,
ему покой никак не обрести.

И почему разлука нас сковала,
мы оба не найдём теперь ответ?
Начать бы жизнь свою опять сначала,
и жить, не замечая мук и бед.

Давай простим обиды все друг другу,
давай, прошу, всё заново начнём,
прогоним прочь из сердца злую вьюгу,
и будем, как и раньше, лишь вдвоём.

03/03/19. Андрей Шумилов


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Давай простим обиды все друг другу | lyubava63 - Все Для Всех | Лента друзей lyubava63 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»