• Авторизация


ОСЕНЬ В МИНОРЕ 11-11-2022 14:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Осень в миноре. И нежная скрипка
В тихих раздумьях, в осеннем нектаре.
Лёгкость печали, тревожность улыбки,
Ворох эмоций в любовном угаре.

Лето горячее выпито залпом.
Бурные волны страстей нас качали.
Пусть это лето останется главным,
Ярким в душе. Жаль, что сердце в печали...

Как же любила тебя я, смакуя!
Трепет любви берегла безоглядно.
И с наслаждением Осень рисует
Чудо пейзажи – волшебно, нарядно!

Всё безвозвратно уходит куда-то.
Ветер уносит боль слов и печали.
Может быть, в чём-то и я виновата,
Если любовь невзначай потеряли.

Осень в миноре и холод осенний,
Грусть и печаль листопадом кружится.
Зябнет душа. Но в тревожном волненьи
Робко любовь снова в сердце стучится.

Заоктябрило… Я вновь в твоей власти!
Душу тревожит, волнует, смущает
Жгучее чувство – желание счастья…
Ах, не о том ли все люди мечтают!

Светлана Тяхт
06.11.2022 г.


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Ludmila_MS 11-11-2022-14:41 удалить
Любава (очень красивое имя)! С праздником Вас Днём Экономиста!
[700x700]
lyubava63 11-11-2022-17:12 удалить
Ответ на комментарий Ludmila_MS # Вот спасибо, я ведь действительно экономист-плановик.
[537x404]


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ОСЕНЬ В МИНОРЕ | lyubava63 - Все Для Всех | Лента друзей lyubava63 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»