• Авторизация


Женщины альфа, бета, омега 09-11-2022 23:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!




Очень часто мужчины оценивают женщин по их внешнему виду, можно сказать, судят книгу по ее обложке.
Однако внутренний мир женщин намного сложнее и глубже,
чем могут подумать мужчины. Женщины бывают трех типов:
альфа, бета и омега.
Давайте выясним разницу между ними.



Альфа

1-13d0b42dd50cb8095.jpg
Если Вы альфа-женщина, это довольно очевидно, и не только для Вас, но и для всех окружающих.
Карьера альфа-женщины всегда идет в гору, она очень амбициозна и не принимает слово «нет» за ответ.

Она способна приподняться над другими, быть выше всех и привлекать к себе всеобщее внимание. Это означает, что она хочет быть в центре этого внимания; она предпочитает знать, что не является
«последней спицей в колеснице».

Она желает быть существенной, значимой, важной, необходимой.
Альфа-женщина уверена, что победа - главная цель. Она не успокоится, пока не добьется своего. Она всегда принимает участие в игре, и в финале она обычно удовлетворена своими результатами

Бета

2-12857a01e2f4511ba.jpg
Бета-женщина очень хотела бы быть альфой, но просто не видит ее в себе из-за за своей недостаточной самооценки. Именно поэтому бета-женщина стремится во всем подражать альфе, маскируется под нее.

Бета-женщина расстраивается, что она не дотягивает до альфы, ведь у нее есть все черты альфы, но не хватает уверенности в себе,
не тот уровень.

Бета-женщина постоянно живёт в состоянии высокого напряжения, некой неудовлетворённости собой.
Не каждый понимает то, что бета видит (или не видит) в себе, поэтому окружающие иногда даже полагают, что она немного агрессивна без всякой на то причины.

Омега

3-3.jpg
Женщина-омега более чувствительна и может сопереживать людям на более глубоком уровне, чем большинство женщин.
Поскольку женщина-омега прикладывает много усилий, много эмоциональных переживаний, чтобы помочь другим людям, она часто игнорирует свои потребности. В результате остается эмоционально ослабленной, а иногда даже физически истощенной.

Омега-женщина больше отдает, чем получает, в результате она чувствует себя вторичной для всех остальных.
По мере роста и развития люди меняются, кто больше, кто меньше.
И не только физически, но и эмоционально.
И если в молодости женщина была, например, омега-женщиной, это не обязательно означает, что она будет такой до старости.
Это зависит от того, как женщина созревает.


Источник


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Ludmila_MS 10-11-2022-11:33 удалить
lyubava63, Благодарю за пост! Цитирую!
lyubava63 10-11-2022-18:09 удалить
Ответ на комментарий Ludmila_MS # Приветик! Всегда пожалуйста.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Женщины альфа, бета, омега | lyubava63 - Все Для Всех | Лента друзей lyubava63 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»