• Авторизация


Стала осень музой 07-11-2022 21:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Осень - значит грустно, так казалось мне.
То ли ветка хрустнет в полной тишине,
То ли ветер ночью тучи принесёт.
Хочешь ли, не хочешь - осень каждый год.

Но потом подрос я, взгляды изменил,
Жив во мне подросток даже в эти дни.
Стала осень музой, что совсем не миф,
В юном сердце блюзы вмиг укоренив.

Дождь теперь по нраву, как и листопад,
Цвет листвы кровавый, я ему так рад.
Даже сильный ветер не пугает, нет,
Не грущу о лете много, много лет.

Осень - значит юность продолжает жить,
Чувства обоюдны, и всегда свежи.
От хмельного блюза сердцу горячо,
Стала осень музой, за собой влечёт...

© Copyright: Андрей Бонди, 2021
Свидетельство о публикации №121090305313
D1opY.gif
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Mono-Liza 08-11-2022-00:27 удалить
lyubava63, Замечательные стихи! Я очень люблю стихи Андрея, благодарю за
полученное удовольствие, еще раз встретиться с его стихами.
lyubava63 08-11-2022-15:52 удалить
Ответ на комментарий Mono-Liza # Мне тоже очень понравился стих. Со всем творчеством я не знакома, но этот тронул душу.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Стала осень музой | lyubava63 - Все Для Всех | Лента друзей lyubava63 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»