• Авторизация


Задождило... 26-10-2022 00:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Что-то очень устала, давление скачет,
А на улице дождик пошел.
Скоро доктор придет, может, капли назначит,
Ну, а в общем-то, все хорошо.

Как ты, дочка сейчас? Что-то редко мне пишешь,
Видно времени нет у тебя…
Дождик больше пошел… барабанит по крыше,
Ты прости, если что, я любя…

Не брани за звонки и нелепые письма,
Просто некому больше писать.
Я сама понимаю, бывает, нет смысла,
Но, по вам так скучаю опять...

По прогнозам дожди, что поделаешь… осень,
Как всегда никуда не пойдешь…
Если что, ты прости… я соскучилась очень,
Все со временем, дочка, поймешь…

Ольга Дрожжина (Котова)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Задождило... | lyubava63 - Все Для Всех | Лента друзей lyubava63 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»