• Авторизация


Дело было вечером, делать было нечего... 02-10-2022 18:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Быкова_Любаша Оригинальное сообщение

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

"Велик и могуч русский язык" - сказал когда-то И.С. Тургенев.
А на переделки стихов наши просто кулибины...)))
----------------------------------------------------------

Z на лавочке сидел -
В рот бандеровцам глядел,
Байден пел, Макрон молчал,
Джонсон головой качал.
Дело было вечером,
Делать было нечего.

Псаки села на заборе,
Шольц забрался на чердак.
Тут сказал ребятам Байден
Просто так:
- У меня есть Украина!
А у вас?
- У меня Лиз Трасс - дубина!
А у вас?

- А у нас сегодня Путин
Отобрал совсем Донбасс,
И Бандеру там не любят,
Говорят что пид@р@с!

- А у нас в квартире газ!
А у вас?
- Нам Путин газа не даёт…
Вот…
- А из нашего окна
площадь Красная видна!
А из вашего окошка
Видно только Крым, немножко.
- Мы гуляли по Европе,
Крым хотели захватить!
Путин надавал по попе,
Очень больно… мать етить.

- Дело было при Обаме,
Он Барака слал по маме!
- А у нас огонь погас -
Подорожал в Европе газ.
Это раз!
Переходим на дрова.
Это два!
Ну а в третьих, Путин Вова
Нас послал куда-то снова!
Как туда дойти не знаем,
Головой сидим качаем.

Из Кремля ответил Вова:
- Ну послал, и что такого!
Вы же, словно тараканы,
Лезете в чужие страны.
Сербы, Ливия, Ирак!
Надоели! Мать вас…так…

Русофобией достали.
Мы на место вас поставим.
Это раз!
Газ не нужен за рубли?
Дуйте греться на Бали.
Если ж вам нужны дрова -
Всех в Сибирь…
И это два!

Очень я сказать вам рад
Что в России есть «Сармат»!
Зеля, сопли подотри…
Это три!

Дело было вечером,
делать было нечего.
Байден тихо слёзы лил,
Джонсон с горя виски пил,
Псаки что-то бормотала,
А Зеленский нюхал сало...

Шольц, слезая с чердака,
Оцарапал в кровь бока!
А Макрон наморщил лоб,
выглядеть умнее чтоб…
Дело было вечером,
делать было нечего!..
----------------------------------------------------------
стихи из интернета, спасибо переделкину...)))




Серия сообщений "Стихи":

Часть 1 - "Зачем каждой женщине нужен мужчина?"
Часть 2 - Не сбылось...
...
Часть 44 - "Отдали лагерь беженцам с Донбасса"
Часть 45 - Мы вас не боимся, сколь себе вы не льстите...
Часть 46 - Дело было вечером, делать было нечего...


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дело было вечером, делать было нечего... | lyubava63 - Все Для Всех | Лента друзей lyubava63 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»