Подари мне тепло своё осень,
Чтоб зимою оно меня грело.
А душа бабье лето всё просит -
Насладиться я им не успела!
Бабье лето, бабье лето,
Потерялось лето где-то.
Дай прощальный бенефис,
Женский выполни каприз!
Бабье лето, бабье лето,
Я опять к тебе с приветом.
Да, не так уж я капризна,
Может, это и пустяк...
Но прошу - жест гуманизма -
Просьбу, полную лиризма,
Выполни ты просто так!!!
Светлана Тяхт
| |